
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий лежак "Элегант-2". Размеры 54 см х 46 см х 25 см, материал - бязь, наполнение синтепон, подушка в лежаке съемная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мур-Мяу |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Тип | Лежак |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10305 |
- Цена: 889 ₴

