
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка (дряпка) "Сказка New" имеет высоту 116 см, нижнее и среднее основания - 40 см х 60 см, верхнее 37 см х 37 см. Материал - сизаль, мех.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мур-Мяу |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Высота | 1160 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Сизаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10300 |
| Цвет | Коричнево-бежевый |
- Цена: 2 681 ₴

