
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежак "Матрасик" для ваших питомцев. Размер - 60 см х 70 см., материал - верх флис, обратная сторона из прорезиненной ткани, наполнитель - поролон, есть молния, легко стирается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мур-Мяу |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Тип | Лежак |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10296 |
- Цена: 720 ₴

