

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежак "Боня" - универсальный лежак для ваших любимцев, на липучке. Можно использовать как домик и как лежанку. Уютный, мягкий, теплый. Ткань - флис, наполнитель - поролон. Размер - 48 см х 30 см х 25 см, в виде подстилки - 88 см х 48 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мур-Мяу |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Тип | Лежак |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10295 |
- Цена: 598 ₴

