
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкое прямоугольное место для идеального отдыха ваших любимых животных. Бортики лежанки сделаны из поролона и ткани (бязь), дно - подкладочная ткань, съёмная подушка из флиса и синтепона.
Размеры (внешние) - 40 см х 50 см х 12 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мур-Мяу |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10288 |
- Цена: 554 ₴

