
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий лежак из бязи для средних пород ваших любимых животных. Бортики лежанки сделаны из поролона и ткани (бязь), дно - подкладочная ткань, съёмная флисовая подушка с синтепоном.
Размеры (внешние) - 50 см х 70 см х 14 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мур-Мяу |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10259 |
- Цена: 803 ₴

