
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главный плюс лежанки – мобильность и практичность. Этот симпатичный мягкий лежак в виде будочки подойдет и кошке, и котенку, и даже маленькой породе комнатных собачек.
Лежанка легко передвигается с места на место, ее можно брать с собой на отдых или дачу.
«Будочку» особенно рекомендуют таким породам кошек, как сфинкс. Из-за отсутствия шерстяного покрова, они остро нуждаются в закрытом, согревающем лежаке.
Размер ― 50 см х 40 см х 50 см. Материал - поролон, ткань(бязь).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мур-Мяу |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Тип | Лежак |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10234 |
- Цена: 900 ₴

