
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Два столбика, обтянутые высокопрочным и качественным натуральным волокном, удобная верхняя платформа, игрушка и надежная, устойчивая основа. «Гламур» - это благодарное «мур!» от вашего питомца.
Размер нижней платформы ― 37 см х 37 см, верхней ― 37 см х 37 см, высота ― 64 см, материал ― джут, мех.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мур-Мяу |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Джут |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10192 |
- Цена: 945 ₴

