
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Маэстро" - уютная лежанка из бязи для средних пород домашних любимцев. Размер 50 см х 40 см х 20 см. Материал - ткань (бязь), наполнение - синтепон, подушка в лежаке съемная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мур-Мяу |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Тип | Лежак |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10124 |
- Цена: 637 ₴

