
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Каприз" - большой уютный лежак с высокими бортиками. Выполнен из бязи и поролона. Размер 59 см х 49 см х 19 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мур-Мяу |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Тип | Лежак |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1023 |
- Цена: 723 ₴

