
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка-домик, размер домика ― 34 см х 34 см, верхняя платформа ― 20 см х 30 см, высота всей когтеточки ― 67 см.
Материал - мех, сизаль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мур-Мяу |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Сизаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10071 |
- Цена: 909 ₴

