
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы хотите подчеркнуть свою любовь к вашему питомцу? Ваша кошка – такая же яркая личность как и вы? Предлагаем вашему вниманию когтеточку «Амурчик-1». Эта стильная и яркая вещица со столбиком и игрушкой станет настоящим подарком вашему любимцу. Стойкая платформа изготовлена в форме сердечка, а симпатичный мячик – хороший способ занять и развлечь своего любимца. На фоне яркого дизайна, главный плюс этой модели – натуральный, экологически чистый материал, из которого сделана когтеточка.
Столбик платформы покрыт естественным, природным материалом – джутом.
Размер платформы - 37х38 см, высота ― 42 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мур-Мяу |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Цвет | Синий |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Джут |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10040 |
- Цена: 473 ₴

