-25%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возраст - от 1 года Материал - винил Размер - 91х56 см Высота борта - 25 см Объём - 156 л Вес в упаковке - 1,1 кг Размер упаковки - 24х23х7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BW |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52239 |
| Вид | Бассейны |
| Возрастная группа | Дети |
| Габариты | 91х56 см |
| Габариты упаковки | 24х23х7 см |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 590 ₴

