-10%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-трансформер Bestway 75052. Материал - прочный винил. Перегородки - технология COIL BEAM CONSTRUCTION (трубчатые перегородки в виде стаканчиков). Верхняя поверхность покрыта шершавым слоем флоком, похожим на велюр. Комплектация: сумка для хранения, самоклеющийся ремкомплект. Насос в комплект не входит, приобретается отдельно. Диаметр 112 см; Высота 66 см; Вес 1,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BW |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Серый |
| Тип | Надувное кресло |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75052(GREY) |
| Вид | Кресла |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | Диаметр 112 см; Высота 66 см |
| Количество мест | Одноместные |
| Максимальная нагрузка | 115.0 кг |
- Цена: 995 ₴

