
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал верха: поливинилхлорид ПВХ.
Материал наполнителя: резиновая крошка, тырса.
Диаметр: 35 см.
Длина: 110см.
Вес: 40 кг.
Крепление: кольцо и цепь.
Цвет: Синий.
Назначение: отработка ударов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 35 см |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP-22_Синий |
| Вид крепления | Кольцо |
| Количество креплений | 4 |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наполнитель | Резиновая крошка + Тырса |
| Увлечения | Бокс |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 1 900 ₴
- В наличии
- Код: MP-22_Синий
Мешок боксерский Цилиндр с кольцом и цепью ПВХ h-110см ЭЛИТ SPORTKO MP-22 d-35см 40кг Синий
1 900 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

