
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал верха: поливинилхлорид ПВХ.
Материал наполнителя: резиновая крошка, тырса.
Диаметр: 30 см.
Вес: 40 кг.
Длина: 150 см.
Крепление: кольцо и цепь.
Цвет: Черный.
Назначение: отработка ударов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 30 см |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP-4091_Черный |
| Вид крепления | Кольцо |
| Количество креплений | 4 |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наполнитель | Ветошь |
| Увлечения | Бокс |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 2 955 ₴

