
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал верха: поливинилхлорид ПВХ.
Материал наполнителя: резиновая крошка, тырса.
Диаметр: 29 см.
Вес: 15 кг.
Длина: 75 см.
Крепление: кольцо.
Цвет: черный.
Назначение: отработка ударов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 29 см |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP-6-1_Черный |
| Вид крепления | Кольцо |
| Количество креплений | 4 |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наполнитель | Резиновая крошка + Тырса |
| Увлечения | Бокс |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 1 470 ₴
- В наличии
- Код: MP-6-1_Черный
Мешок боксерский Цилиндр с кольцом ПВХ h-75см Бочонок SPORTKO MP-6-1 d-29см вес-15кг Черный
1 470 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

