
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал верха: тентовая ткань.
Материал наполнителя: ветошь.
Высота: 100см.
Диаметр: 28см.
Вес: 35кг.
Крепление: 4 металлических кольца.
Цвет: Черный.
Назначение: отработка ударов.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 28 см |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LV-2801_Черный |
| Вид крепления | Цепь |
| Количество креплений | 4 |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наполнитель | Ветошь |
| Увлечения | Бокс |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 1 960 ₴

