
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал верха: тентовая ткань.
Материал наполнителя: ветошь.
Высота: 65см.
Диаметр: 28см.
Вес: 8кг.
Крепление: на шлейках.
Цвет: Черный.
Назначение: отработка ударов.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 65 см |
| Диаметр | 28 см |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LV-2803_Черный |
| Вид крепления | На ремнях |
| Количество креплений | 3 |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наполнитель | Ветошь |
| Увлечения | Бокс |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 1 365 ₴

