
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• двухслойный
• двойная пряжка
• двойная пряжка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Господар |
| Материал | Брезент |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10728 |
| Вес | 0.14 кг |
| Дополнительные характеристики | Двухслойный, Двойная пряжка, Регулируемый размер |
| Назначение | Для всех пород |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Ошейники |
| Цвет | Зеленый |
| теги | 650 мм |
- Цена: 195 ₴

