
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• двухслойный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Господар |
| Материал | Брезент |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11115 |
| Вес | 0.039 кг |
| Дополнительные характеристики | Двухслойный, Регулируемый размер |
| Назначение | Для всех пород |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Ошейники |
| Цвет | Зеленый |
| теги | 400 мм |
- Цена: 72 ₴

