
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и безопасная для ножей разделочная доска Kitchen Series Cutting Board S Сделайте повседневную работу на кухне более приятной с помощью стильной и экологичной разделочной доски серии Kitchen. Эта разделочная доска, изготовленная из бумажного композитного материала, имеет элегантный дизайн, тонкую форму и при этом очень прочную конструкцию. Благодаря поверхности, не приводящей к затуплению ножей и термостойкости до 175°C, она станет незаменимым помощником как для нарезки продуктов во время приготовления еды, так и для подачи блюд во время ужина. Выведите трапезу на новый уровень!
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ • Идеальное решение для разделки без повреждения лезвий • Компактный и элегантный дизайн • Изготовлена из экологически чистого бумажного композитного материала, пригодного для мытья в посудомоечной машине и способного выдерживать температуры до 175°C ХАРАКТЕРИСТИКИ: Материал: бумажный композит Размер: 203 x 152 x 6 мм Вес нетто: 227 г Пригодность для мытья в посудомоечной машине: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7.4120.3 |
| Вид | Один предмет |
| Длина | 20 см мм |
| Материал | Биокомпозиты + Полипропилен |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Толщина | 0.6 см |
| Ширина | 15 см мм |
- Цена: 1 952 ₴

