


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный коврик для йоги Sveltus Tapigym - это гибкий и эластичный коврик, идеально
подходящий для занятий йогой. Нескользящая и приятная на ощупь поверхность обеспечивает максимальный комфорт тренировок. Для удобства хранения Sveltus Tapigym оснащен двумя стальными люверсами (на расстоянии 50 см).Без фталатов и непритного запаха.
Два года гарантии от официального представителя Sveltus в Украине.К этому коврику рекомендуем приобрести чехол для транспортировки Sveltus.Характеристики:Длина (см): 170.00 Ширина (см): 60.00 Толщина (см): 0.50 Плотность (кг/м3): 210.00 Вес (кг): 1.00 Цвет: голубое небо Материал: ПВХ Гарантия: 2 ГОДА
Производитель: Sveltus (Франция)
Изобретатель знаменитых резинок для фитнеса (Elastiband®) компания Sveltus более 30 лет является одним из мировых лидеров в разработке и производстве аксессуаров для спорта. Sveltus выпускает инновационные продукты только наивысшего качества, многие из которых не имеют аналогов. Для гарантии максимального качества все проекты, образцы и конечная продукция Sveltus тщательно тестируются в собственных лабораториях. Бренд представлен в 80 странах мира, а теперь официально и в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sveltus |
| Длина | 170 см |
| Материал | PVC |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 60 см |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SLTS-1336 |
| Доставка/оплата | Срок отправки заказа: 1-2 дня |
| Тип товара | Маты и коврики |
| Форма выпуска | С отверстиями |
- Цена: 1 268 ₴

