


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный коврик (йога-мат) Sveltus Training идеально подойдет для фитнеса, пилатеса или йоги.Толщина этого коврика 1 см, что делает его мягким и удобным. Противоскользящая поверхность.Для удобного хранения предусмотрены люверсы (петли на расстоянии 50 см.)В комплект входит транспортировочная ручка. Без фталатов и непритного запаха. Два года гарантии от официального представителя Sveltus в Украине.Характеристики:Длина (см): 180.00 Ширина (см): 60.00 Толщина (см): 1.00Вес (кг): 0.95
Цвет: фиолетовыйМатериал: Эластомер
Гарантия: 2 ГОДА
Производитель: Sveltus (Франция)
Изобретатель знаменитых резинок для фитнеса (Elastiband®) компания Sveltus более 30 лет является одним из мировых лидеров в разработке и производстве аксессуаров для спорта. Sveltus выпускает инновационные продукты только наивысшего качества, многие из которых не имеют аналогов. Для гарантии максимального качества все проекты, образцы и конечная продукция Sveltus тщательно тестируются в собственных лабораториях. Бренд представлен в 80 странах мира, а теперь официально и в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sveltus |
| Длина | 180 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SLTS-1360 |
| Доставка/оплата | Срок отправки заказа: 1-2 дня |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Тип товара | Маты и коврики |
| Форма выпуска | С отверстиями |
- Цена: 1 564 ₴

