-27%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный коврик высшего качества Sveltus Performance идеально подходит для занятий фитнесом, пилатесом или йогой в тренажерном зале и дома. Очень простой в уходе.Толщина этого коврика 0.8 см, что делает его мягким и удобным. Противоскользящая поверхность. Для удобного хранения предусмотрены люверсы (петли на расстоянии 50 см.)
Без фталатов и непритного запаха.
Два года гарантии от официального представителя Sveltus в Украине.Характеристики:Длина (см): 140.00 Ширина (см): 60.00Толщина (см): 0,8 Вес (кг): 1.40 Цвет: Серый и черный Материал: ПВХ Гарантия: 2 ГОДА
Производитель: Sveltus (Франция)
Изобретатель знаменитых резинок для фитнеса (Elastiband®) компания Sveltus более 30 лет является одним из мировых лидеров в разработке и производстве аксессуаров для спорта. Sveltus выпускает инновационные продукты только наивысшего качества, многие из которых не имеют аналогов. Для гарантии максимального качества все проекты, образцы и конечная продукция Sveltus тщательно тестируются в собственных лабораториях. Бренд представлен в 80 странах мира, а теперь официально и в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sveltus |
| Длина | 140 см |
| Материал | PVC |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SLTS-1345 |
| Доставка/оплата | Срок отправки заказа: 1-2 дня |
| Тип товара | Маты и коврики |
| Форма выпуска | С отверстиями |
- Цена: 2 569 ₴

