

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный мяч для фитнеса (фитбол) Sveltus Gymball ABS - это лучший вариант для пилатеса или фитнеса!Мяч оснащен системой "Анти взрыв" (ABS).Подходит беременным. Без фталатов и непритятного запаха.Наивысшее качество! Два года гарантии от официального представителя Sveltus в Украине. В комплекте 2 стопора. Характеристики:Диаметр (см): 65.00 Максимальная нагрузка (кг): 120.00 Вес (кг): 1.00Цвет: красный Материал: ПВХ Гарантия: 2 ГОДА
Производитель: Sveltus (Франция)
Изобретатель знаменитых резинок для фитнеса (Elastiband®) компания Sveltus более 30 лет является одним из мировых лидеров в разработке и производстве аксессуаров для спорта. Sveltus выпускает инновационные продукты только наивысшего качества, многие из которых не имеют аналогов. Для гарантии максимального качества все проекты, образцы и конечная продукция Sveltus тщательно тестируются в собственных лабораториях. Бренд представлен в 80 странах мира, а теперь официально и в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sveltus |
| Диаметр | 65 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиразрыв | Да |
| Артикул | SLTS-0330 |
| Доставка/оплата | Срок отправки заказа: 1-2 дня |
| Комплектация | Только мяч |
| Нагрузка | До 120 кг |
| Размер | 65 см |
| Тип | Фитбол классический |
| Тип товара | Мячи |
- Цена: 1 261 ₴

