-17%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства:
сделан из прочного пищевого пластика
обед из нескольких блюд
емкость с крышкой
герметично закрытый отсек для второго блюда
герметично закрывается
Отсек для еды съемный, при необходимости можно вытащить и вымыть.
Меры предосторожности:
открыть выхлопный клапан (колпачок с отверстием для выхода пара) перед разогревом: если этого не сделать, образующийся пар может переполнить ланч-бокс и повредить или деформировать его
не размещайте свой товар в стерилизирующие или дезинфиирующие устройства
не грейте в микроволновке
не замораживайте ланч-бокс в морозильной камере
не включайте без еды внутри
не погружайте ланч-бокс в воду
Технические характеристики:
Материал: пластик
Параметры (Д/Ш/В): 17х21х11 см
Емкость: 1.05 л
Для салата 0,45 л
Для гарнира 0,60 л
Напряжение: 12 В
Мощность: 40 Вт
Длина шнура: 70 см
Вес: 0.7 кг
Комплектация:
автомобильный ланч-бокс с подогревом
мини-пластиковый контейнер с крышкой
пластиковая ложка
шнур питания
инструкция на английском языке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1672 |
| Вес | 680 |
| Вид | Термобоксы |
| Комплектация | автомобильный ланч-бокс с подогревом мини-пластиковый контейнер с крышкой пластиковая ложка шнур питания инструкция на английском языке |
| Объем, л | 1.05 |
| Питание | 12 В |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 40 Вт |
| Размеры | 23х17х11 см |
- Цена: 420 ₴

