
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мяч для пилатеса Sveltus Soft Ball идеально подходит для релакса, укрепления мышц, занятий гимнастикой, фитнесом, пилатесом или другими видами спорта. Уровень надувания мяча легко регулируется с помощью специальной соломинки (в комплекте), это позволяет выполнять более разнообразный спектр упражнений учитывая все технические требования. Мяч Sveltus Soft Ball можно использовать в воде. Без фталатов и неприятного запаха. Наивысшее качество!
Характеристики:
Вес (кг): 0,12
Диаметр (см): 22-24 см
Цвет: фиолетовый
Материал: ПВХ
Допуск: +/- 10%.
Производитель: Sveltus (Франция)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sveltus |
| Диаметр | 24 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SLTS-0423-1 |
| Вид | Круглые |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Вес: 0.12 кг |
| Доставка/оплата | Срок отправки заказа: 1-2 дня. |
| Материал | ПВХ |
| Особенности | С насосом |
| Размеры | 24 см |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Франция |
- Цена: 304 ₴

