
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный мяч для фитнеса (фитбол) Sveltus Gymball ABS – это лучший вариант для пилатеса или фитнеса!
Мяч оснащен системой “Анти взрыв” (ABS).
Подходит беременным. Без фталатов и неприятного запаха.
Допуск O: +/- 10 %.
В комплекте 2 стопора.
Мяч упакован в фирменную коробку, поэтому отлично подойдет в качестве подарочного варианта.
Характеристики:
- Диаметр (см): 55.00
- Максимальная нагрузка (кг): 120.00
- Вес (кг): 0,90
- Цвет: Оранжевый
- Материал: ПВХ
Производитель: Sveltus (Франция)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sveltus |
| Диаметр | 55 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SLTS-0496 |
| Вид | Круглые |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Вес: 0.90 кг |
| Доставка/оплата | Срок отправки заказа: 1-2 дня. |
| Материал | ПВХ |
| Особенности | Антиразрыв |
| Размеры | 55 см |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Франция |
- Цена: 1 164 ₴

