-21%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двухместный матрас Intex отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Практичный матрас сделан из водонепроницаемого винила и является достаточно прочным. Технология Fiber-Tech в состав, которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, этот надувной матрац обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что позволит использовать матрас долгое время. В комплект входят: матрас, 2 подушки, насос Размер: 152 х 203 х 25 см. Максимальная нагрузка: 273 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64765 |
| Вид | Матрасы |
| Габариты | 203 x 152 x 22 см |
| Количество мест | Двухместные |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ, велюр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 100 ₴

