-23%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий, компактно складывающийся велюр матрас Intex 64759 Синий, обладающий просторными размерами 152 х 203 х 25 см, станет незаменимым помощником для Вас. Такое дополнительное спальное место пригодится во время приезда гостей, а также во время Вашего отдыха на природе. Простой в использовании, универсальный матрас оснащен специальным клапаном 2-в-1, благодаря чему изделие надувается за считанные минуты с помощью механического или электрического насоса. Влагонепроницаемый, уплотненный винил имеет шершавое, приятное на ощупь покрытие, чтобы постельное белье не соскальзывало на пол, пока Вы отдыхаете. За счет флокированной поверхности матрас не требует много времени на уход, а всю пыль можно убрать обычной влажной губкой. Современная технология Fiber Tech, представляющая собой специальный, внутренний каркас из полиэфирных волокон, позволяет телу принять анатомически правильное положение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64759 |
| Вес | 5 кг |
| Вид | Матрасы |
| Габариты | 152х203х25 см |
| Гарантия | Обмену и возврату не подлежит |
| Количество мест | Двухместные |
| Максимальная нагрузка | 210 кг |
| Материал | ПВХ, велюр |
| Цвет | Синий |
- Цена: 920 ₴

