
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутербродница имеет большие поверхности для выпечки, это позволяет готовить одновременно два очень больших бутерброда: 250 х 150 мм. Область для выпечки больше на 50% по сравнению с обычными бутербродницами.
Устройство может храниться в вертикальном положении, что позволяет экономить пространство
Два светодиода: индикатор включения питания / прогретый до рабочей температуры и Готово
Поверхности для выпечки с антипригарным покрытием
теплоизолирующий корпус
Автоматическая блокировка крышки
Нескользящие ножки
Вес: 2,35 кг
Мощность: 900 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domo |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | є |
| Артикул | 72 |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Длина шнура | 90 см |
| Змінні пластини | Нет |
| Цвет | Белый |
| Кількість відділів/вафель | 2 |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мощность | 900 |
| Регулятор температуры | Нет |
- Цена: 1 550 ₴

