


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите быстро приготовить бутерброды XXL для всей семьи?
Очень большие противни для выпечки на четыре бутерброда XXL: 27 х 32 см
На 50% больше поверхности для выпечки по сравнению с классическим прибором
антипригарное покрытие
Световые индикаторы для включения/выключения и готовы к использованию
Нескользящие ножки и шнур для хранения
1800 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domo |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор нагрева | Є |
| Индикатор работы | є |
| Артикул | 142 |
| Вага в упаковці | 4,5 кг |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Длина шнура | 90 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість відділів/вафель | 4 |
| Пластини для приготування | Незмінні |
| Мощность | 900 |
- Цена: 2 600 ₴

