


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большие вафли в максимально компактном устройстве!
Очень большие пластины для выпечки для двух крупногабаритных вафель: 230 х 135 мм.
+ 35% поверхности выпечки по сравнению с классической вафельницей
Стоит вертикально для удобного и компактного хранения
- Два индикатора: подключены и готовы к использованию
- Антипригарное покрытие
- Прохладный сенсорный корпус
- Фиксатор-клипса
- Антитирующие ножки
- 900 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domo |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор нагрева | Є |
| Индикатор работы | є |
| Артикул | 150 |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Длина шнура | 71,5 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість відділів/вафель | 2 |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Пластини для приготування | Незмінні |
| Мощность | 900 |
| Регулятор температуры | немає |
| Розмір готової вафлі | 25 x 15 см |
| Товщина вафлі | 2 см |
- Цена: 1 850 ₴

