-35%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая открывашка для бутылок металлическая с магнитной крышкой
Автоматическая открывалка для бутылок с магнитной крышкой из нержавеющей стали
С магнитной открывалкой для бутылок вы можете открывать напитки более стильно, легко и практично.
Забудьте о трудностях при открытии напитка!
Инновационный открыватель, легкий, быстрый, не гнет крышку, отлично подходит для дома, баров и ресторанов, автоматический и легкий.
Просто поместите открывалку на бутылку и нажмите на верхнюю часть открывалки. Он очень прост в использовании.
Характеристика:
Размер: 8,5 х 5,2 х 4,4 см
Серебряный цвет
Материал: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Открывалка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5734 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Размеры | 85*52 мм |
- Цена: 108,55 ₴



