




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Основной отсек закрывается на молнии, которая находится вдоль спинки. На лицевой стороне рюкзака расположено два кармана на молнии и открытый сетчатый карман. Сетчатая дышащая спинка. Также имеются регулируемые сетчатые вентилируемые лямки и регулируемый нагрудный ремень. Есть ручка из нейлона.
Характеристики
- Материал: полиэстер 600 Ден
- Цвет: черный с серым
- Размеры: 19х43х3 см
- Объем: 2 л
- Вес: 255 г
- Страна регистрации бренда: Olpran, Чехия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olpran |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 43 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности велосумки | Вентилируемая спинка |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1969521740 |
| Количество карманов | 1 |
| Объем | 2 |
| Тип рюкзака | Велорюкзаки |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Черный с серым |
- Цена: 752,40 ₴

