

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень мягкое покрывало в новом дизайне станет вашим незаменимым партнером во время практики йоги и медитации.
Его можно использовать не только в качестве пледа, но и в сложенном виде как поддержку во время выполнения асан, мягкой опоры для суставов, как сидение или подушку.
Покрывало Асана изготовлено из прочного и мягкого высококачественный флиса. Ткань устойчива к истиранию.
По краю покрывала выполнена красивая окантовка из ниток того же, или контрастного цвета.
Йога-покрывало Bodhi из флиса:
- мягкое и теплое;
- 100% полиэстер (полярный флис 300 г/кв.м);
- размеры: 140 x 200 см;
- быстросохнущее;
- стирка в машине при температуре до 30°C;
- вес около 0,8 кг;
- с окантовкой краев и вышивкой лотоса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11458 |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 200 мм |
| Тип | Коврики |
| Цвет | Сливовый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 310 ₴

