
Универсальные массажные мячики идеально подходят как профессиональным спортсменам, так и любителям.
Применяются для проведения самостоятельного точечного массажа проблемных мышечных зон или отдельных мышц рук, шеи и ног, расположенных не только на поверхности, но и глубоколежащих, без посещения медицинских учреждений и врачей.
Также их рекомендуют как средство для расслабления мышц и фасции (оболочка), улучшения гибкости, снятия напряжения после усиленных тренировок, восстановления мышечной активности.
Они очень компактные, лёгкие и не требуют особых знаний или подготовки для использования.
Массажный мяч изготовлен из высококачественной пены EPP с идеально подобранной плотностью. Эта пена гипоаллергенна и не имеет запаха, а мяч очень легкий. Благодаря тому, что пена EPP водонепроницаема, мячик можно мыть после каждой тренировки.
Характеристики
Твердость: очень жесткая
Диаметр: 8 см
Материал: пена EPP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amber |
| Диаметр | 8 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7313 |
| Длина | 8 мм |
| Материал | пена EPP |
| Назначение | Для ног, Для рук, Для спины, Для тела, Для шеи |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Мячи |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 110 ₴

