




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенце-коврик для йоги Safari Sari от Bodhi изготовлен из мягкого материал, которое отлично поглощает влагу, не позволяя влажным рукам и стопам проскальзывать. Силиконовые вкрапления надежно фиксируют полотенце на полу или мате.
Состав материала: микрофибра (80% — полиэстер, 20% — полиамид), нескользящие вкрапления из силикона.
Рекомендации по уходу: машинная или ручная стирка не более, чем при 30°С, без агрессивных средств (это может уменьшить абсорбирующие свойства).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Вес | 500 г |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6205 |
| Дизайн и декор | С принтом |
| Длина | 185 мм |
| Назначение | Спортивные |
| Размеры | 185x61 см |
| Тип | Полотенца |
| Ширина | 61 мм |
- Цена: 2 170 ₴

