



Толстый и плотный коврик для йоги Manduka PRO Midnight (длина 215 см, ширина 66 см, толщина 6 мм) обеспечивает просто превосходный уровень комфорта, безопасности и амортизации на любой поверхности (бетонный пол, паркет, земля). Благодаря революционным разработкам, внедрённым в производство, он одинаково подойдёт для проведения тренировок и практик, как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе.
Нескользкая тканеподобная текстура поверхности не становится липкой даже при обильном выделении пота, гарантирует отличное сцепление и хорошо противостоит проскальзыванию стоп и ладоней, защищая суставы.
Эксперты не рекомендуют стирать его в воде, и подвергать быстрой сушке. Чтобы мат не потерял своих свойств, хорошо ухаживать за ним с помощью специальных спреев.
Всё производство и материалы прошли сертификацию согласно европейских стандартов OEKO-TEX на содержание токсичных и вредных веществ, гарантировано безопасны для природы и пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Материал | PVC |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5133 |
| Вес | 4.3 кг |
| Длина | 215 мм |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.6 |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 9 170 ₴

