

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги Hanuman Two Tones Amber – изготовлен из TPE-пены, что не содержит ПВХ, латекса и других вредных веществ.
Толщина в 6 мм отлично подойдет тем йогам, которые имеют чувствительные суглобы. Также этот коврик станет отличным помощником при занятиях фитнесом, пилатесом, гимнастикой.
Характеристики
- защита твердых частей тела при упорах;
- высокий уровень устойчивости;
- мягкость;
- хорошая амортизация;
- гипоаллергенность.
Благодаря разной рельефной текстуре с двух сторон, йога мат не скользит на любых поверхностях и обеспечивает отличное сцепление при выполнении асан.
Уход. Для очистки достаточно после использования протереть поверхность влажной тканью. Также его можно стирать вручную при температуре до 30°С с использованием незначительного количества моющего средства и сушить в проветриваемом месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amber |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5067 |
| Вес | 0.98 кг |
| Длина | 183 мм |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.6 |
| Цвет | Фиолетово-розовый |
| Ширина | 61 мм |
- Цена: 1 067 ₴

