


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный массажный мячик применяется для проведения самостоятельного точечного массажа проблемных мышечных зон или отдельных мышц рук, шеи и ног, расположенных не только на поверхности, но и глубоколежащих, без посещения медицинских учреждений и врачей.
Они привлекают к себе своей мобильностью, их можно взять с собой в дорогу, не задумываясь о нехватке места в сумке.
Специальный колючий шарик Triggerpoint Mini:
— улучшает кровообращение в тканях и мышцах;
— расслабляет мышцы и фасцию;
— регулярное использование может уменьшить боль от мышечного напряжения.
Эффективность Triggerpoint основана на точечном массаже, стимулирующем нервную систему и ускоряющем регенерацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Диаметр | 4.8 см |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4798 |
| Вид | Круглые |
| Длина | 4.8 мм |
| Особенности | Массажные |
| Тип | Мячи |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 4.8 мм |
- Цена: 310 ₴

