
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажные мячики Bodhi идеально подходят как профессиональным спортсменам, так и любителям. Применяются для проведения самостоятельного точечного массажа проблемных мышечных зон или отдельных мышц рук, шеи и ног, расположенных не только на поверхности, но и глубоколежащих.
Они компактные, лёгкие и не требуют особых знаний или подготовки для использования. Их можно задействовать, просто прижимая к болезненной зоне руками, с использованием веса собственного тела, лёжа не столе или полу, прислонив валик (мячик) к стене.
Для производства применяется сертифицированная экологическая технология и современный материал – пробковое дерево, который совершенно безопасен для здоровья человека.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Диаметр | 6 см |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4380 |
| Вид | Круглые |
| Длина | 6 мм |
| Материал | Пробковое дерево |
| Особенности | Массажные |
| Тип | Мячи |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 410 ₴

