


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный ролл Tratac имеет уникальный дизайн. Его длина разделена на две равные части с чередующимися смещенными ребрами. Такой рельеф позволяет роллу плавно катиться, без скачков, как это бывает в обычных конструкциях.
Длина достаточна для массажа обеих ног одновременно.
Изготовленный из уникального, экологически чистого сырья – вспененного полипропилена, он упругий, прочный и легкий. Имеет антистатическое свойство, не впитывает влагу, не теряет форму в процессе эксплуатации.
Цилиндр поможет вам подготовить тело к упражнениям, восстановиться после напряженных тренировок, улучшить гибкость, снять болевой синдром, а также, воздействуя на мышечно-соединительную ткань (мышцы, фасцию), достичь миофасциального расслабления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Материал | EPP |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2741 |
| Диаметр | 15 см |
| Длина | 45 мм |
| Тип | Ролики |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 2 110 ₴

