
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массаж с помощью массажного мячика Spiky Bodhi стимулирует кровообращение и снимает напряжение.
Массажный мячик Spiky можно использовать для всего тела.
Стимулирует кровообращение, активизирует рефлекторные зоны рук и ног, расслабляет напряженные мышцы, повышает осознание тела в физиотерапии.
Он очень компактный и лёгкий.
Водостойкий, не впитывает неприятные запахи и с лёгкостью очищается от любых загрязнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Диаметр | 9 см |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2735 |
| Вид | Круглые |
| Длина | 9 мм |
| Особенности | Массажные |
| Тип | Мячи |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 310 ₴

