-35%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоодеяло спасательное M-Tac 210х160 Олива
Термоодеяло используется для защита от переохлаждения или перегрева тела. Защищает от неблагоприятного воздействия погодных условий - холода, дождя, жары, ветра, в зависимости от приложенной к телу пациента стороны, предотвращает опасные для жизни нарушения управления теплом организма, уменьшая риск шока.
Характеристики: изготовлена из металлической ПЭТ фольги.
защищает от неблагоприятного воздействия погодных условий - холода, дождя, жары, ветра, в зависимости от приложенной к телу пациента стороны, предотвращает опасные для жизни нарушения управления теплом организма, уменьшая риск шока.
Размеры одеяла в развернутом виде: 210х160 см;
Размеры одеяла в свернутом виде: 8х11 см;
В индивидуальной упаковке.
устойчивое к повреждениям
гипоаллергенный
ветронепроницаемое и водонепроницаемое
отражает более 90% тепла
Инструкция по использованию:
Откройте и достаньте изотермическое одеяло.
Разверните одеяло и тщательно укройтесь фольгой к телу для согревания или фольгой наружу для защиты от жары.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Вид товара | Термоодеяла |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9071 |
| Дополнительные характеристики | Изготовлено из металлической ПЭТ фольги |
| Размер | 160x210 см |
| Тип | Особо теплые |
- Цена: 142,35 ₴



