
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте идеальные стрижки и поддерживайте стиль на высоком уровне с нашей аккумуляторной машинкой для стрижки волос. Встроенный LED-дисплей и высокая емкость аккумулятора делают этот инструмент незаменимым в вашем арсенале по уходу за внешностью. Основные характеристики: Мощность и производительность. 5 Вт мощности и эффективная система зарядки через USB обеспечивают надежную работу в течение 2 часов после всего 2.5-часовой зарядки. Это делает машинку идеальной для продолжительных сессий стрижки. Емкость и зарядка. Встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч обеспечивает стабильное питание. Благодаря USB-зарядке вы можете легко поддерживать заряд устройства в пути. Точные стрижки. Мелкие зубцы на лезвиях обеспечивают близкую и точную стрижку, что идеально для создания разных стилей. Различные насадки. В комплекте идут насадки с разными длинами – 1 мм, 2 мм, 3 мм, предоставляя вам множество опций для выбора соответствующей длины стрижки. LED-дисплей для удобства. Интегрированный LED-дисплей показывает оставшийся заряд батареи, обеспечивая вам контроль над процессом стрижки. Эта машинка для стрижки волос с LED-дисплеем - это отличное сочетание функциональности и стиля, позволяя вам выглядеть на самом высоком уровне в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HPV178 |
| Максимальна довжина стрижки | 3 мм |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороди та вусів |
| Щеточка для чистки | Є |
- Цена: 979 ₴

