-10%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат сварочный инверторного типа MPT, 20-140 А, 1.6-3.2 мм (MMA1405)
Отличная модель сварочного инвертора MPT с максимальным рабочим током 140 А.
Подходит для работы с напряжением 220-240 В.
Стабильно работает на пониженном напряжении сети.
Такой вариант подходит для бытового использования.
Устройство оснащено плечевым ремнем для удобной транспортировки инструмента, большим вентилятором для отвода тепла, улучшенными IGBT трубками для стабильной и функциональной работы.
Класс защиты - IP21S.
Для повышенного функционала устройство снабжено дополнительными аксессуарами.
Особенности:
- отображение выходного напряжения
- с плечевым ремнем для удобного переноса
- большой вентилятор для лучшего отвода тепла
- усовершенствованные IGBT трубки для стабильной работы
- 7 аксессуаров
Характеристики:
- Дополнительные характеристики: диаметр электродов 1.6-3.2 мм
- Вес: 5.5 кг
- Ток, А: 20-140
- Диаметр электродов, мм: 1,6-3,2
- Напряжение, В: 230
- Тип: Сварочный инвертор
- Вид: Инверторные
- Назначение: Электросварка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MMA1405 |
| Вид | Инверторные |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр электродов, мм | 1,6-3,2 |
| Дополнительные характеристики | диаметр электродов 1.6-3.2 мм |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Назначение | Электросварка |
| Напряжение (В) | 230 |
| Размер | 0,32x0,23x0,24 см |
| Страна | Китай |
| Тип | Сварочный инвертор |
| Ток, А | 20-140 |
- Цена: 4 717 ₴

