




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rishikesh – самый популярный студийный коврик для йоги в линейке Bodhi. Плотный и упругий, обеспечивает превосходную амортизацию, отличное сцепление и комфорт, устойчив к истиранию и деформациям. Rishikesh соответствует стандарту OEKO-TEX® Standard 100 № 48325.
Уход. Ручная или машинная стирка (без отжима) при максимальной температуре 30°C. Не сушить в стиральной машине. Не использовать агрессивные моющие средства.
Обратите внимание, что с большим количеством пота или влаги нескользящие свойства йога-мата снижаются: коврик не поглощает влагу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Длина | 183 см |
| Материал | PVC |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18711 |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.45 см |
- Цена: 1 980 ₴



