




Наколенники Sveltus Х2, S (SLTS-5570). Продукт премиум класса.
Если вы поднимаете тяжелый вес, ваши суставы могут испытывать значительное давление. Наколенники Х2 были разработаны французской компанией Sveltus для защиты и поддержки ваших коленей. Они обеспечивают эффективную компрессию и изоляцию.
С этими наколенниками вы можете безопасно выполнять такие упражнения, как приседания, жим ногами и любые другие. Наслаждайтесь оптимальным комфортом и повышенной защитой суставов во время занятий тяжелой атлетикой!
Инструкция по стирке: Стирать при 40°C, не гладить, не отбеливать, не сушить в стиральной машине, не сдавать в химчистку
Характеристики:
Окружность (см): 33-35
Высота (см): 24.5
Толщина (см): 0.5
Цвет: черный с оранжевым
Материал: каучук + нейлон + неопрен
Гарантия: 2 года
Производитель: Sveltus (Франция)
Изобретатель известных эспандеров для фитнеса (Elastiband®) компания Sveltus более 30 лет является одним из мировых лидеров в разработке и производстве аксессуаров для спорта. Sveltus производит инновационные продукты только самого высокого качества, многие из которых не имеют аналогов. Для гарантии максимального качества, все проекты, образцы и конечная продукция Sveltus тщательно тестируются в собственных лабораториях. Бренд представлен в 80 странах мира, а теперь официально и в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sveltus |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SLTS-5570 |
| Высота | 24,5 см мм |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Каучук, нейлон, неопрен |
| Окружность | 33-35 см |
| Толщина | 0,5 см |
| Часть тела | Колено |
- Цена: 1 393 ₴

